В Петербурге прошел пикет против разврата. Как по - Вашему, что такое разврат?

√)) Гений (58130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
mr. Fox Гуру (4519) 11 лет назад
Опять какая то новая секта наверное, секс для человека естественен, так что против природы не попрешь.
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221696) 11 лет назад
Это какая-то провокация, не более. При чем, псевдорелигиозная. Потому что православие не утверждает, что секс - только для деторождения.
Иван Яшин Профи (881) 11 лет назад
у каждого разный допуск.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 11 лет назад
Разврат это насильственное разрушение нравственных убеждений личности.
Надежда Абрамова Ученик (159) 11 лет назад
Все, что аморально, разврат!
Владимир КазанцевОракул (70409) 11 лет назад
А все что развратно, аморально. Аксиома, однако
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 11 лет назад
что то их самих прёт не по детски от их лозунгов) может это тролли из инета выползли на улицу ради лузлов?) )

разврата не существует, то что для одного разврат для другого норма
пьяный ёжик Просветленный (28326) 11 лет назад
разврат-отсутствие стыда, превращение в животных
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 11 лет назад
что такое разврат?
это:
- раз в рот, раз в зад!

гы гы гы :-))
смишно?
Ёрш Ученик (244) 11 лет назад
По их логике нужно создать всеобщий банк спермы и оплодотворять (без похоти\приятных ощущений) женщин, тех кто уже отдал своё семя в него - кастрировать\отрезать писку (ну чтоб не бегали по бабам - кабели) раз они чисто за деторождение без всяких предварительных ласк "похоти".

А вот они себя чисто по Фрейду спалилии - "У кого что болит - тот о том и говорит", "Кому про что а вшивому - про баню", "Что бы вы не пытались произнести вслух, вы никогда не скажите что-то такое, что вас бы не характерезовало" и т. д. Вывод у них "хронический недо"б шейки матки", пару раз их хорошенько вспахать - забудут всю свою риторику.

Как сказал дядя Зигмунд Единственное извращение это отсутствие секаса, всё остальное - дело вкуса"...