Корейцы - страшная сила?

Вова Пыжов Гуру (2771), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
С корейцами надо дружить.. . Только вот с которыми?!!
Лучший ответ
Михаил Ермилов Просветленный (42587) 11 лет назад
Ес-нно. Штаты с тоской и ужасом думают "неужели и тут тоже мы должны за всех отдуваться?!.. ".
Без массовых жертв ведь не обойдётся. А потом - будь так добр, посылай гуманитарную помощь для всех этих миллионов умирающих с голоду.
Остальные ответы
Ванек Профи (899) 11 лет назад
Судя по ролику еще какая
ИНтерес Интерескин Ученик (122) 11 лет назад
Не это врятли.. . армия США и + НАТО вот это на самом деле.
****** Искусственный Интеллект (194627) 11 лет назад
Чего их боишся.
Вполне хорошие люди.
С детства были знакомые и друзья среди корейцев. Работящие.
Уважительно отношусь к этому народу.
Nephilim Оракул (64617) 11 лет назад
когда корейцы воюют сс отдыхает
Гриша Гуру (2715) 11 лет назад
Духовитая у них армия.
НеКот Краважадный Высший разум (144756) 11 лет назад
Не стоко Страшная, скоко жестокая, злопамятная и тупая. Пардон конечно, но что есть-то есть. Из песни слова не выкинешь. Тоталитаризм никого не красит, а наоборот, обесцвечивает мозг.
Sakuran Мудрец (18975) 11 лет назад
Я дружу с корейцами в Германии - замечательные люди, должна Вам заметить)
ASP Lover Гуру (2510) 11 лет назад
Америкосы с ними по честному никогда воевать не будут. А будут находить слабые места . Подрыв изнутри. Стравливание друг с другом Аммерикосы подлые хитрые и мерзкие

Японцы во вторую мировую тоже были страшны.
Амеры сломили их. И до сих пор дергают там за нитки как хотят, размещают свои базы.. . Вот тебе и гордые самураи.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 11 лет назад
народная армия Кореи в тактическом и стратегическом решении это слепок с советской армии, таранные лобовые удары больших масс, перемалывание врага своей численностью, не считаясь с потерями, тупой фанатизм.
BUGOR SSS Мудрец (10041) 11 лет назад
Надо дружить с Северной Кореей, потому что какие припоны им не ставили они так и не прогнулисьи свою свободу не сдали в отличии от Южной Кореи которая по сути рабыня США. А с рабами дружить не стоит, ибо с кем поведёшся от того и наберёшся.
Диванный Сержант Профи (590) 11 лет назад
Когда запустят свою дранную ракету, США и НАТО вторгнутся туда и всё. Аллес Капут. Прям как в Call of Duty 4.