Проблема с Minecraft 1.4.7 от Майнкрафтинг. рф.

Степан Творовский Ученик (247), закрыт 7 лет назад
Здравствйте. У меня есть проблема. Недавно скачал майнкрафт на сайте майрафтинг. рф. Поиграл и непонравилось. Удалил через "Панель управления - Удаление программ" (у меня Windows 7 Максимальная) . Вся игра удалилась (как и положено) . Но теперь, когда я включаю компьютер у меня автоматическии включается Internet Exxplorer (у меня два браузер - Экплорер и Мозила - пользуюсь Мозилой) . Включается Internet Explorer и заходит на страницу майнкрафтинг. рф где все версии майрафт. Проверил панель управления - игра удалена - но каждый раз (когда я включаю компьютер) включается Экплорер и заходит на майнкрафтинг. рф. Пожалуйста у кого была такая проблема, или кто сталкивался с такими ситуациями - подскажите что мне делать? Заранее благодарен.
Дополнен 11 лет назад
У меня до этого был майнкрафт от minecraft-mods .ru и оригинал. Просто хотелось скачать другие версии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jolygolf Гуру (2514) 11 лет назад
Майнкрафтинг. рф ужасный сайт скачай майнкрафт вот отсюда minecraft-mods.ru
венера аглиуллина Профи (938) 7 лет назад
скачай лучше майнкраф простой