Вопрос женскому полу!

Элвир Одобеску Мастер (1886), закрыт 11 лет назад

Женщины и девушки, вот вы согласитесь с мужиком поехать в деревню, вести хозяйство, держать - корову, кур, индюков, гусей, баранов, огород сажать как положено с навозом, и где нет в принципе нет работы
Лучший ответ
Остальные ответы
Peter Lоwenbrаu Griffin Знаток (298) 11 лет назад
Шикарно! Не вздумайте отказываться!
Наташа Мудрец (17701) 11 лет назад
Нет и он об этом знает. К его родителям в гости в деревню - без проблем. Но на ПМЖ -нет)
Алена Секачёва Мастер (1778) 11 лет назад
Нет, я на такое не способна...
***** Мыслитель (9555) 11 лет назад
к такому труду приучают с детства.. почему бы не найти девушку по месту?
если городскую в деревню? попахивает вкусом к насилию))))))
Ирина Шпикалова Ученик (88) 11 лет назад
никто на это не согласится, не те настали времена
Ирена Залане Мыслитель (5316) 11 лет назад
Нет!!!! Деревня и хозяйство-это просто тюрьма и жизнь там проходит еще более быстрее и не заметнее годами, чем жизнь к городе. Это тяжелый труд и ответственность днем и ночью-не разгибаясь. Даже внешний вид городских и деревенских людей одинаковых по возрасту очень заметен-не от легкой же жизни.
ОджиOGGI Просветленный (25633) 11 лет назад
заманчиво)))... рабство по собственному желанию)))))))) ) ...а ты то что делать будешь, хлопец?).. она - за гусями, свинями и на огороде... а ты самогон пить и песни орать?))))))))) ) ну мужик, ну насмешил)))
Элвир ОдобескуМастер (1886) 11 лет назад
))))))))))) ха- ха
╟╢€-β@ш€-g€λσ)) Мыслитель (9647) 11 лет назад
Я бы не согласилась, я просто физически не потяну, коров вообще боюсь. ..а навоз... нет ...ни за какие деньги.
Мыша Оракул (58043) 11 лет назад
Я бы поехала. ) С любимым мужем - нигде не страшно.)) ) Хотя ничего этого я делать не умею, но всему можно научиться. Главное - чтобы муж сам не испугался деревни и работы с коровами и огородом. )