Согласны ли вы, что Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни... (вн)

Татьяна Медведева Просветленный (20298), на голосовании 11 лет назад
...ни шантажом, ни истериками... Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ...
Голосование за лучший ответ
Olga Lol Мудрец (14122) 11 лет назад
именно так! и сам никогда такую женщину не отпустит
Источник: личный опыт
Саратов снова на майле ))) Просветленный (25947) 11 лет назад
А его и не надо держать. Он от "нормальных" не уходит.
Источник: Собачек своих подмышечных держите крепче...
я ещё- миха Просветленный (47353) 11 лет назад
да, только вместе гребя вёслами можно идти прямо
Юлия Мыслитель (9866) 11 лет назад
Полностью согласна, да и не стоит даже пытаться, все должно быть по желанию....
Пользователь удален Мыслитель (9926) 11 лет назад
помимо желудка, есть еще вера, совесть, принципы, ответственность.... а без этого он не мужчина.... так что не согласна я с вами)))
Vaas Montenegro Мастер (1895) 11 лет назад
Подкаблучника и задрота можно удержать.. . А таких сейчас больше половины россии
Анастасия Олеговна Знаток (449) 11 лет назад
ДА ДА ДА! Если мужчина захочет уйти, ничего не остановит. Тем более из вышеперечисленного. =(
найдёна Просветленный (20922) 11 лет назад
мужчина от той не уйдёт, которая не держит, но и не гонит....
Aseka Luchshaya Профи (689) 11 лет назад
от КАКИХ только не уходили мужчины.. . Даже от САМЫХ-САМЫХ.... ПРОСТО МУЖИКИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОЧУТ....))) ) (Пока у них "стоит" они вечно в поиске.. . А когда становятся импотентами - они тут как тут!)
ПашаПрофи (745) 6 лет назад
Пиздешь!!!. если с женщиной хорошо, всё встанет))
Ярослав Попов Просветленный (27227) 11 лет назад
Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет СПАТЬ.
Это в том случае, если он будет руководствоваться только эгоизмом.