Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Путин патриот или враг России?

Людмила Гуру (4098), закрыт 11 лет назад
Все относительно. Относительно тех торгашей, что хотели бы Россию купить по дешевке (правая оппозиция) и распродать по кусочкам (так обычно поступают с большими компаниями, у которых трудности, см. "Красотка"с Ричардом Гиром) , Путин, конечно, патриот. Также думают и те, кто опасается подобного развития событий. Хотя к патриотизму как любви к стране, где живешь, это не имеет ни малейшего отношения. Просто власть ему здесь досталась, а не в другом месте, и он сам своей большой компанией хочет управлять. С точки зрения рядовых россиян, которым он отменил медицину, образование, милицию и тд - Путин, возможно, враг, каких мало. Некоторые даже мечтают об иноземном владычестве, если, конечно, европейцы, например, у которых все отлично организовано, что-то из утраченного вернут.
Так как вы думаете:
Дополнен 11 лет назад
Забыла про промышленность, которой тоже пипец. Последние вздохи. И именно при Путине.
Проголосовало 88 чел
Варианты ответов
29
38
13
8
Комментарии
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105646) 11 лет назад
Это марионетка Мирового правительства - 300 евреев-масонов на шее всего человечества.
АйболитМыслитель (5119) 11 лет назад
Я сам не русский и точно не знаю что твориться в России. Я смотрю со стороны и вижу Путина как хорошего, влиятельного, умного лидера страны.
Людмила Гуру (4098) Хорошо пишите на русском. Язык где учили? Или это автоматический переводчик?
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102898) 11 лет назад
Тащит патриотически.)))
Дмитрий СучковУченик (144) 6 лет назад
Я в политеке мало смыслю, потому как в силу обстоятельств не всем дано знать того, что на самом деле важно для принятия решений. Но то что против Путина, немцовы, хакамады, политковские, веллеры, ройзманы, березовские, каспаровы и весь америкосовский кагал, является неоспоримом фактором, моей потдержки президента... если ОНИ ЕГО ХВАЛИЛИ, Я бы призадумался...
Дмитрий Дмитриев Ученик (118) 1 месяц назад
Поверьте. Он патриот. Ну че? Спустя 11 лет пришла России смерть? Нет. Только развитие. Конечно на этих выборах моя мама проголосовала за Харитонова и я ее поддержал, но я не жалею, что победил Путин. Это довольно умный политик, как бы вы его не обзывали. Он восстановил страну после Ельцина, уничтожил терроризм и теперь о уличных бандах можно только вспоминать.