Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путин патриот или враг России?

Гуру (4082), закрыт 1 год назад
Все относительно. Относительно тех торгашей, что хотели бы Россию купить по дешевке (правая оппозиция) и распродать по кусочкам (так обычно поступают с большими компаниями, у которых трудности, см. "Красотка"с Ричардом Гиром) , Путин, конечно, патриот. Также думают и те, кто опасается подобного развития событий. Хотя к патриотизму как любви к стране, где живешь, это не имеет ни малейшего отношения. Просто власть ему здесь досталась, а не в другом месте, и он сам своей большой компанией хочет управлять. С точки зрения рядовых россиян, которым он отменил медицину, образование, милицию и тд - Путин, возможно, враг, каких мало. Некоторые даже мечтают об иноземном владычестве, если, конечно, европейцы, например, у которых все отлично организовано, что-то из утраченного вернут.
Так как вы думаете:
Дополнен 1 год назад
Забыла про промышленность, которой тоже пипец. Последние вздохи. И именно при Путине.
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
17
30
7
5
Комментарии
Божья росаПросветленный (25457) 1 год назад
Это марионетка Мирового правительства - 300 евреев-масонов на шее всего человечества.
АйболитМыслитель (5131) 1 год назад
Я сам не русский и точно не знаю что твориться в России. Я смотрю со стороны и вижу Путина как хорошего, влиятельного, умного лидера страны.
Людмила Гуру (4082) Хорошо пишите на русском. Язык где учили? Или это автоматический переводчик?
Игорь ВишневскийПросветленный (44744) 1 год назад
Тащит патриотически.)))