девушки, а вы в курсе, те кто легко беременел и родил, что вы на одной ступеньке

Алла Оракул (86384), закрыт 11 лет назад
стоите с наркоманками и алкашками спидозными?)) )
Вот я удивляюсь: почему те, кто не может сразу забеременеть, злятся настолько, что все, кто беременеют легко, так же легко у них попадают под сравнение со всякими отбросами?... блин, я троих родила легко и кто же я?)) ) бомжиха со стажем, не иначе... .
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58794) 11 лет назад
ну думаю, что не стоит так категорично все валить в одну кучу. только морально убогий может подумать (не то, что высказать вслух) , что все, кто легко забеременел родил - кто там у ВАс в вопросе) ) другое дело, человеку, у которого не получается сей процесс, кажется, что несправедливо, когда он носится над собой и вроде как обычный физиологический процесс вызывает трудности, а кто-то, ведущий беспорядочный во многих отношениях, образ жизни, легко рожает, беременеет, не имея иногда в этом никакой нужды.
кстати, лично мне и такая позиция кажется убогой, никогда ее не разделяла, но. . кто на чем зациклен.
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (27593) 11 лет назад
Ну люди от горя обозленные на весь мир, чего на них внимания обращать.. пожалеть только..
[Red Bull] Знаток (394) 11 лет назад
успакой никого не слушай, иметь детей это большое счастье, ведь не многие могут их иметь))
Katrina Мудрец (14067) 11 лет назад
Вон оно что... А я думала легко беременеют и рожают женщины с хорошей наследственностью...
Татьяна Рогачкова Оракул (91347) 11 лет назад
Двигайтесь, я к Вам на ступеньку встану ) беременею с первого раза, вынашиваю - как небеременная, рожаю легче, чем занозу вытаскиваю ) тоже троих родила )
Красная Шапка Оракул (93143) 11 лет назад
что то тебя последнее время тема родовов заинтересовала так :-) Али какие планы на будущее? :-)
АллаОракул (86384) 11 лет назад
тьфу-тьфу-тьфy))) мне седня приснилось, что я беременная уже с пузом) Простулась и подушку перевернула))) да нее....просто вот зашла вопрос про цветочки на 8 марта задать, и тут же наткнулась на вопросец....вот алаверды состряпала))))
Красная Шапка Оракул (93143) А то я что часто твои вопросы про роды встречаю :-))) Да сон жесть :-) Второй по ужасу сон про школу и не сделанные уроки :-)
Overdose Оракул (75451) 11 лет назад
чушь собачья, простите. . те девушки, которые легко забеременели и впоследствии родили - молодцы, им повезло. жаль тех, кому не так просто в этом вопросе. а вот те которые беременеют как кошки и делают аборты - простите, никакого уважения не вызывают. . не хотят детей, пусть ставят спираль и пользуются контрацептивами...
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 11 лет назад
да ладно.. .
Мадам из БиР мне заявила что я в разы меньше ценю и люблю своих детей, потому что получила их на раз-два-три.
А вот она несколько лет лечившаяся от бесплодия - их любит по настоящему)) )
Пусть любит дальше, пойду своих пожалею. что им так с мамашкой не повезло.
Мария Просветленный (31824) 11 лет назад
Да нужно просто запатентовать как легкий способ забеременеть. Не получается завести детей? Бухай, кури, колись.
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 11 лет назад
а кто вещает сей факт про наркоманок и алкашек? очередной выдаватель перлов на ответах ?
АллаОракул (86384) 11 лет назад
я только что прочитала и задала по.навеянному
Алиса. М Оракул (94089) 11 лет назад
А я четверых) ) значит бомжатский стаж поболее будет )) это они от отчаяния видимо, готовы злится, обвинять всех, а лучше бы собой занялись глядиш и получилось бы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Ну правильно обозлённые на весь мир и готовы кого угодно обвинить в своих бедах... ещё слышала, у кого были лёгкие роды, те не так сильно любят своих детей... ну типа не мучалась и не страдала.... это всё ответовские перлы)))))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Я все три раза в инфекционном лежала... с зечками, наркоманками, сумасшедшими... Мне понравилось... В третий раз нарочно закашляла, чтоб туда же положили....)))))) Не.... ну я же там не одна такая была....)))))))))))))
Натали Оракул (59415) 11 лет назад
Алла, привет!!!! вот ещё!!! я тоже легко родила и забеременела без проблем.... и не будем нас с тобой, таких классных ставить на одну ступень с этой нечистью....))))
АллаОракул (86384) 11 лет назад
привет, Натусь)) С прошедшим 8 марта)) ты чет куда-то запропала конкретно)))
Натали Оракул (59415) Спасибо,и тебя моя хорошая с прошедшим!!! да никуда не пропала,просто редко захожу в ответы,я в одноклассниках всегда мигаю...)) Алл,хотела спросить,а ты в каком городе в Италии? далеко от Римини?
Настасья Мудрец (11389) 11 лет назад
ну всё,теперь я потерянный бомж (((((((((((

блин, а если серьёзно, то они просто злятся, что у них ничего не получается, только не понятно, зачем выплёскивать свою злобу на других людей, иди лечись и всё будет в ажуре
Марфушечка-душечка Мастер (1495) 11 лет назад
а те кто не родил на одной ступеньке с одиночеством, озлобленностью на всё и вся. А вот те кто родил но тяжело, они с кем на ступеньке???? Что касается меня я лучше буду с алкашами и наркоманами (они кстати люди, хоть и больные, чего не скажешь о тех кто эти строки придумал!!! ) чем на одной ступеньке с одиночеством
Самбука Оракул (59745) 11 лет назад
ни разу не слышала подобных высказываний .. если бы мне такое сказали .. я бы ответила .. что не надо было шляться по абортариям по молодости )))
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 11 лет назад
Может потому и не даётся дитя, что бы любить научились?
Анастасия Карпухина Просветленный (25829) 11 лет назад
Злые люди чаще всего несчастны. Они хотят ребенка и не могут получить. На них не обижаться надо, а жалеть