Вы видели, как гоняет мяч пятилетний Денис Черышев? Хотите увидеть? Это видео есть только у меня

105 Гений (58427), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Как Вы думаете, на каком стадионе Дениска бегал с мячём на своих первых тренировках вместе с отцом Дмитрием Черышевым?
Дополнен 11 лет назад
*** пардон, - "...бегал с мячом... "
Дополнен 11 лет назад
На вопросы можно даже ответить
Лучший ответ
Sergeant Мыслитель (9185) 11 лет назад
Открываем Вику, читаем
Денис Черышев родился в 1990 году в Нижнем Новгороде, где за местный «Локомотив» выступал его отец Дмитрий Черышев. В 1996 году Дмитрий перешёл в хихонский «Спортинг» и перевёз семью в Испанию.
Значит в 5 лет Денис мог играть на стадионе «Локомотив» , в Нижнем Новгороде.
За эту версию говорит и то, что его отец родился сам тоже в Горьком, значит семья жила скорее всего в Нижнем, даже когда он играл за Динамо московское.
Ну и ты позиционируешь себя чаще как нижегородец? )
Кстати Денис отказал ЦСКА и Зениту, отверг контракты в 2, 5 млн.. .
В твиттере он написал - «Что такое богатство? Богатство – это здоровье матери, уважение от отца, верность друзей и любовь дорогого человека».
Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/22398/blog/?item=123482
105Гений (58427) 11 лет назад
уже прокомментировал
Остальные ответы
Валерий Черепинский Гуру (3914) 11 лет назад
Ну и где этот малолетний Пеле.
Василиса Неповторимая Мудрец (17940) 11 лет назад
Да что же ты только хвастаешь и ничего не хочешь показать. НЕ по честному так!!!!
Татьяна Журавлёва Мудрец (14045) 11 лет назад
А это ты видел?
105Гений (58427) 11 лет назад
Спасибо) А где ответ на вопрос?
Татьяна Журавлёва Мудрец (14045) хочу, давай выкладывай
Vadim - Мыслитель (8412) 11 лет назад
Я знаю только, что он в Реале-2 вроде играл. Может в Испании и начинал с самого детства.
Март Химбек Профи (644) 11 лет назад
1. Нет, не видел, конечно же.
2. Да.