что должно быть в сумке у девочки. список вешеи которые будут нужны

Akerke Tanatarova Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Даша Бровкина Ученик (219) 11 лет назад
салфетки
ключи от дома
кошелёк
телефон
мини-косметичка (мини-тушь блеск крем для рук)
расческа
по желанию антисептик
Источник: что лежит в моей сумке
Остальные ответы
Anna Nefier Просветленный (21297) 11 лет назад
Это по-моему каждая девочка определяет сама... У меня вот например в сумке финский нож лежит... так, на всякий случай.
Варвада . Ученик (191) 11 лет назад
Из косметики? До 14 лет ей лучше вообще не пользоваться, потом тоже. Но если надо, то гиг. помада, подводка, смывка...
charmer Высший разум (257834) 11 лет назад
мне до 20-ти и сумка-то была не нужна: )
деньги, мобильник. ключи, зеркало, помада с карандашиком, пудра, салфетки для рук, салфетки для макияжа, носовые платки, расчёска
ручка, листики бумаги.. .
всего-то:))
Хольнова Людмила Ученик (188) 11 лет назад
средства личной гигиены прежде всего-носовой платок или салфетки, всё остальное зависит от возраста
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 11 лет назад
Самое нужное:
влажные салфетки
сухие платочки носовые (бумажные)
бальзам для губ
крем для рук
расческа для волос
пилочка для ногтей, можно еще иметь маленькие щипчики на случай, если заусенец кровавый сдерется
маленький флакончик антисептика, ватные диски в стерильной упаковке (это, конечно, можно забежать в любой аптеке купить, но все же)

остальное по желанию и необходимости
я с собой ношу еще пудру в обязательном порядке, блеск для губ, на случай, если захочется сменить макияж губ

p.s. остальное не относится к тематике раздела вообще никаким образом
Руслана Луценко Ученик (103) 7 лет назад
я лично с собой ношу:
мини косметику
наушники
антисептик
бальзам для губ
духи
расческу
резинку
деньги (гривен 100)
зарядку (портативную: переходную)
салфетки (влажные и сухие)
телефон
все это мой список!