Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не получаю удовольствия от сеска с парнями!

Яська Гартунг Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема, свою половую жизнь я начала в 16 лет, все было нормально, а потом меня изнасиловали, я долго шарахалась от парней и никого к себе не подпускала, сейчас мне 20 в один прекрасный день вышло так, что я попробовала заняться сексом с девушкой, мне с ней было комфортно, море удовольствия, так было 3 года, а потом я снова решила попробовать с парнем и поняла, что не получаю от них удовольствия, только больно иногда! подскажите пожалуйста как быть и что с этим делать!
Лучший ответ
*ЦыффИркА* Просветленный (38041) 11 лет назад
Ничего не делай!! ) Себя не ломай. НравиЦЦа с женщинами, лучше тебе с ними - ну так и оставь! ! Зачем себя заставлять? Секс - он и есть секс, все равно с кем! Тем более, что мы тетки все поголовно би.... И это нормально! Удачи тебе))
Остальные ответы
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743598) 11 лет назад
это чисто психологическая, а не физиологическая проблема - Вам к психологу...
Ё Моё Мастер (1314) 11 лет назад
могу попробовать помочь. думаю что получится.
Источник: дай парню лизать.
Sam Профи (625) 11 лет назад
подрочить попробуй
!!!!!!! Гуру (3834) 11 лет назад
К сексологу нужно обратится, он поможет