Должны ли быть под запретом для чиновников фразы ("договоримся", "спасибо на хлеб не намажешь")-как борьба с корруп-й?

нет,просто Марина Просветленный (44691), закрыт 11 лет назад
("договоримся", "спасибо на хлеб не намажешь" и т. д. ) поможет борьбе с коррупцией?
Лучший ответ
Александр Камаев Мыслитель (8089) 11 лет назад
Начнут подмигивать или пальцами щёлкать... какая разница..
Остальные ответы
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 11 лет назад
По-моему, разумнее бороться не с лексиконом, а с вороватыми чиновниками. Причем с помощью китайских методов.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 11 лет назад
А ничё, что китайские методы и Китаю то не помогают...каждый год кандидатов навалом...и не первый год....
Loratus Искусственный Интеллект (111849) Ну, по крайней мере, я бы чувствовал удовлетворение )))))
Денис Мудрец (16109) 11 лет назад
Так они и жестами попросят.. . :))
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 11 лет назад
я думаю это пособие, для чиновников и для нас в какой то степени, чтобы время зря не тратили на подмигивания)))
Борисыч Просветленный (27953) 11 лет назад
вспомнил твою историю про потёкший кран, обошлась ведь без подношения? нормальный слесарь попался и здесь помогли советами, я так никогда никому не давал и не собираюсь, чисто из вредности )) и ты не давай )
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 11 лет назад
"не давай"...Борисыч...пошто девушку на скукоту по вечерам обрекаешь? :-)
нет,просто Марина Просветленный (44691) Не даю ,Миш-плохо просят-))))У меня с нравственностью всё в порядке
нет,просто МаринаПросветленный (44691) 11 лет назад
Ну ты сравнил..кран-)))
Борисыч Просветленный (27953) вот вот , сначала кран потом попросит водицы напиться , и всё ! ты уже в разработке у слесарей , у неё можно просить )) а советы всё таки помогли ?. слушайся мужчин , они плохого не посоветуют ))
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 11 лет назад
А так же - "борзые щенки", "откат нормальный", "интересное предложение, но требует доработки", "Вы как смотрите на.... ", " ну и как там погодка, лететь вот собрался", :-)
нет,просто МаринаПросветленный (44691) 11 лет назад
Последние три -очень часто встречаются-))
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) Дык...я ж таки в курсе. :-
*Пал Падлыч* Мудрец (17578) 11 лет назад
Запретить им строить гримассу попрошайки, подмигивание, шорканье ногами под столом, наводящие вопросы .
Дмитрий Кудинов Просветленный (46666) 11 лет назад
У нас в России с коррупцией борются именно так
А надо как в Китае, вот так