Эта программа постоянно промигивает около пуска !!!

Василий Гаевый Ученик (68), на голосовании 11 лет назад

Заходишь в игру, играешь через некоторое время игра сворачивается, и так всё время. Комп на вирусы проверял ни 1 (Лаборатория Касперского, ПОКУПНОЙ! ) рестр чистил из диспетчера задач всё возможное удалил .
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Дополнен 11 лет назад
Если можно поясните что это за значок
Windows 7
Дополнен 11 лет назад
нету токово
Дополнен 11 лет назад
проверил все usb порты всёравно
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуреев Знаток (498) 11 лет назад
Вот как появиламь она наведи на это окошко и название посмотри, попробуй удалить ее ну или изгнать из процессов. Напиши мне подробно на майл gureev-2011@mail.ru буду рад помочь. Я так подумал может это диспетчер устройств. Похоже очень. Может у тебя отходит юсб какой принтер например.
Эд Мастер (2097) 11 лет назад
вот такое у тебя есть? выруби это и посмотри будит так же вылетать или нет