Помогите а? НЕ ПРОЛИНИТЕСЬ ПОЧИТАТЬ!

Fakel Ученик (16), закрыт 11 лет назад
..но ночью ну когда вот ложусь спать... засыная вот заснул прошло 5 минут ..просынаюсть у меня с головой может что-то не впорядке... я просынаюсь сразу не понимаю кто я где я и кто я вообще... склонности к суицыду часто бывают в таком положении у меня... и это бывает еще днем когда на учебе резко... я сразу уходил с уроков не знал что делать... делал рескованые шаги... и это у меня почти 3 года такое... тело начинает труситься... это было почти каждую ночь.. но после того как я надел крестик на шею... и он досих пор висит это стало редко происходить через так 5 дней 6...может кто-то знает о болезни или что? может из-за компа... потмоу что сижу почти после учебы до вечера... ну часто короче... помогите а не ПОЛИНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ ЭТО ВСЕ.. . А МНЕ ВСЕГО 15 ЛЕТ!
Дополнен 11 лет назад
к РОДИТЕЛЯМ ОБРАЩАЛСЯ НЕ ВЕРЯТ.... и никто конечно же не поверит в такой бред.... но мне просто нужно мнение людей.... с єтим сам розберусь.. терблю уже 3 года!
Дополнен 11 лет назад
У кого есть предложение насчет этого добавьтесь ко мне вконтакте вот сылка.... я реально не шучу насчет этого... я бы не стал так много печатать.. .

[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 11 лет назад
вот ид 181578118
Дополнен 11 лет назад
Ах да, Еще лунатил довольно часто хоть это было и год назад... бегал по квартире... мама говорила а я не помню... один раз проснулся на кухне!
Лучший ответ
☆Tori AsteRia Мудрец (17605) 11 лет назад
Может и из-за компа. У меня, например, с декабря до середины января была температура 37-37,2 - а тело горит, хотя ничего не болело, простудных заболев. тоже не наблюдалось. Ходила по врачам, сдавала кучу анализов, никто ничего не мог определить. Принимала лек-ва, которые они мне выписывали - пофиг температура всё равно была. Потом я стала замечать, что она появляется именно тогда, когда я играю в компьютерные игры (онлайн) , что я делала практически сутками. Это всё из-за нервного напряжения. Кстати, как перестала играть, так температура больше не появлялась) . Может ваш организм так реагирует на ваши занятия, уж не знаю во что вы там играете. Поменяйте образ жизни на недельку, понаблюдайте за самочувствием.
Остальные ответы
Смирнова Алина Ученик (160) 11 лет назад
К психотерапевту иди. не затягивай, а то может быть хуже. Удачи тебе
Julia Kisseleva Мастер (1563) 11 лет назад
валерьянку пей на ночь и в церковь ходи....
Жлобинская районная ДЮСШ №1 Знаток (469) 11 лет назад
Богдан, может и от компа, обратись к родителям, они тебя любят и помогут!
Илья Андреевич Гуру (4903) 11 лет назад
Если правду пишиш, то ничего ты с этим не сделаешь. Вообще мало верится что человек впадает в такое состояние при обычном сознании.
-Boss- Девочка:* Мыслитель (9332) 11 лет назад
Неа не из-за компа, я сижу в компе с утра до ночи, и ни чего не происходит!
fallen down Мудрец (19679) 11 лет назад
Твой крестик - твое плацебо, а в целом может быть много чего - слишком серьезным вопрос, что-бы давать прогноз на каком-то сервисе вопросов
Alex Gigabit Знаток (251) 11 лет назад
От компа вряд ли.. . Разве что если у тебя есть какая то невосприимчивость.
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 11 лет назад
сними крест-это идолопоклонничество-верить нужно в В БОЖЕНЬКУ а не во всякие кресты христосиков и мухамедиков. БОГ сказал-не поклоняйтесь образам и иным богам ибо Я ревнив. в ветхом завете даже написано-а тебе совет-успокоиться нужно и попить начиная с глицина и заканчивая бензоналом-это всё лёгкие успокоительные. только с бензоналом не перебарщивай.
пьяный ёжик Просветленный (28326) 11 лет назад
не дрейфь пацан, это у большинства бывает, Переходный период это не хрен с маслом. Тут резко перестраиваются все сис темы организма, идёт полная перезагрузка организма, а это даже компьютеру тяжело, Тело просит движения, мозг привыкает к новым габаритам, а организм к другому составу гормонов. Если не хочешь идти в секцию-разминайся дома.
Андрей Борджиа Оракул (73026) 11 лет назад
Это невроз, из за компа может быть, особенно если сильные психические перенапряжений.
В твоём состоянии от компа желательно подальше, больше гуляй, расслабляйся, общайся с людьми.
Или получишь в будущем шизофрению.
Marina Гуру (2713) 11 лет назад
обратитесь на тв3 там исследуют подобные явления. но простой чел. сказал бы нужно искать скрытое психическое заб. кстати психиатрия тоже до конца не изучена. заглушают болезни. а когда чел. соц. неопасен для себя и окруж. отпускают в обычную жизнь
Травница Анна Мудрец (12777) 11 лет назад
Если не крещён - обязательно прими крещение в церкви и после крещения НИКОГДА не снимай крест. Читай Евангелие и молитвослов каждый день - сколько можешь. Спать ложись с благословением: "Господи благослови". Собери себе на страничку в музыку - Валаамские распевы - это очень красиво поют монахи Валаамского монастыря. И очень красиво поёт о. Роман - тоже на майле в музыке выбери. Оставляй это на всю ночь на тихом звуке. Так же можно выбрать Акафисты и чтение утренних и вечерних молитв.
Обязательно сходи побеседуй обо всём со священником и постарайся съездить в монастырь.
А когда когда приближается помысел суицидный - знайте, что это не ваши мысли - подобные якобы склонности пытаются вложить в человека силы тьмы, поэтому не бойтесь их и отгоняйте молитвой, обращённой к Христу, Богородице. И постепенно всё это пройдёт.
Зайдите ко мне на сайт - он указан на аватарке и я вам дам рецепт, который будет полезен вам. Помогу БЕСПЛАТНО.
И ещё - проанализируйте что вы смотрите в компьютере и какую музыку слушаете. Часто это становится причиной подобного, что происходит с вами. Фильмы ужасов одна из причин.