кто поможет?

Fakel Ученик (16), на голосовании 11 лет назад
..напух мизинец думал перелом... подождал неделю думал спухнет так мамка сказала... но не спухло поехал в травпункт сказали отказали сухожилья... хирург заболел вот я к нему и как месец не пошол уже... возле ногтя под ним напухшее досих пор типо шишек не могу согнуть полностью его.. сказали должны типо операцыю делать вынимать сухохилья и ставить какую-то хрень... а я так и ничего не делаю... что мне подскажете делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей $$$ Гуру (2887) 11 лет назад
помазать зелёнкой, не пройдёт конечно, зато красивее будет...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288793) 11 лет назад
Обратись за помощью к Богу.. .
учись молиться Ему ежедневно по православному молитвослову - утром и вечером (молитвослов можно приобрести в иконной лавке) ;
вообще, старайся жить именно так, как Бог повелел:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Нужно уповать всегда именно на Бога, а не на людей!
Источник: Православие
Taliana Мастер (1434) 11 лет назад
обратится к другому специалисту.. и срочно!!!
Александр Карниевич Гуру (3208) 11 лет назад
Так помаешься месяц-другой и сам опухнешь