хакеры, HELP!как войти через комп в администрирование wi-fi роутера и принудительно назначитьс 1 по 10 канал?

Вадим Соловьев Ученик (180), закрыт 11 лет назад
телефон сони не ловит вай-фай. тут мне подсказали, что канал не тот, то бишь, с 11-го и выше японец не вкуривает как после Цусимы, но дали совет, что нужно в телефоне изменить каналы, а там такого нет! на другом форуме прочитал про изменение каналов роутера! только убей-не знаю как это сделать? со знаниями юзера смогу? только поподробнее напишите пожалуйста, и с запятыми! а то прошлый ответ тут 3 раза перечитывал!)))
Лучший ответ
Арчибальдо Пизанский Мастер (2283) 11 лет назад
ну как в роутер зайти можно? через компьютер однозначно. как именно - это в инструкции роутера почитай, но обычно на все можно стандартно зайти: в браузере в адресной строке набери 192.168.1.1, стандартные логин и пароль: admin, admin
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211820) 11 лет назад
интерфейс настроек роутера находится по адресу 192,168,1,1 либо 192,168,0,1. Реже на 192,168,1,100 Пароль с логином (чаще всего) - admin admin
Нужные настройки ищи в секции wireless.
Я бы начал с экспериментов со стандартами (например если стоит 902.1n, то телефон вполне сможет и не увидеть)
Зеленая Ракета Оракул (50161) 11 лет назад
смотря какой роутер. обычно они на адресе 192,168,1,1 или 192,168,0,1 Посмотри на ноутбуке какой шлюз на подключении для точности. пиши его в браузере, спросит имя и пароль, если никто не менял, то тоже зависит от роутера, какие там стандартные. Потом ищешь там вайфай и и меняешь канал
Владимир Назаров Просветленный (37068) 11 лет назад
http://192.168.0.1 пароль admin
логин admin
Если конечно его не кто не менял
И ещё у роутеров разные способы входа
Смотри документацию на свой
Александр Федотов Мыслитель (7312) 11 лет назад
Набери в яндексе (гугле) настройка и укажи модель роутера .ответов будет море. Лично я настраивал три роутера и адрес для входа был на всех трех разный. А ты даже модель не указал.