Виндовс 7 (взломаная лицензия) максимальная - Была активирована файлом не через интернет. активации ост. 16 дней?

Иван Черепанов Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
подойдет ли мой старый ключ лицензии от (винды 7 домашняя расширенная) если да, то подскажите как правильно сделать?
Голосование за лучший ответ
lev27 Гуру (3015) 11 лет назад
любой активатор скачай с инета и все проблемы-на каждый диск от винды идет свой ключ и на другой диск не подойдет
B.A.G. Мудрец (16136) 11 лет назад
нет, не подойдёт. Отключаешь автоматическое обновление. и заново крякаешь.
СС Мастер (1347) 11 лет назад
незню я октевировал вшитым фиксом и ничего работает было дело что просил ключ я снова через фикс и все работает если у тебя включено обновление то выключи его навсегда и актевируй еще раз и забудеш проблему