Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

рынок Барабашова

Знаток (393), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем собираемся ехать в Харьков, на рынок за колясочкой, кроваткой малышу… Так вот, собрались ехать в четверг, НО одни наши знакомые говорят, что в четверг у них ночной рынок, и днем там делать нечего, а другие говорят, что в четверг у них и дневной, и ночной рынок, и можно ехать спокойно… Подскажите, кто знает, стоит в четверг ехать?
Голосование за лучший ответ
купи у себя в городе и не годай !
Режим работы ТЦ «Барабашово»

Понедельник – 16:00 – 22:00 (опт)
Вторник, среда – 7:00 – 14:00
Четверг – 7:00 – 14:00 (розница) , 17:00 – 22:00 (опт)
Пятница – 7:00 – 14:00
Суббота, воскресенье: 8:00 – 16:00

8, 9 и 10 марта ТЦ «Барабашово» работает в обычном режиме.
Источник: http://barabashovo.ua/barabashovo/rezhim-raboty/
Юлия ПономареваЗнаток (393) 1 год назад
Спасибо большое.
_ Просветленный (26618) Предыдущие данные были устаревшие...Извините...Вот новые с официального сайта...
Как вариант-можно выбрать бу
http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=163
в нормальном магазине другой ассортимент и уступят, может случиться так - что будет дешевле чем на Барабашова
Источник: личный опыт
вы больше денег на проезд прокатаете. у меня свекровь часто ездит туда за товаром (она торгует) , так вот говорила, что цены практически не отличаются от нашего города (Донецк) . в итоге покупали всё у себя.
Я из Харькова.
Когда мы поехали туда за коляской, то оказалось, что цена за эту коляску в магазине возле дома ниже, чем на Барабашова.
В итоге купили б/у. И не жалеем. Коляска люлька нужна всего на пол года. И тратить 1500-3000 грн. неохота.
Кроватка тож самое. Ванночка тож самое.
Купили мы на Барабашова пелёнки (х/б байку) , человечки, носочки, комплект постельный в кроватку и конверт на выписку оч. красивый. Шезлонг для ванночки, круг на шею "воротничок" . Вот только эти вещички оказались чуть дешевле, чем в магазинчике возле дома.
В Харькове есть магазин "НАШ МАЛЫШ"-так там вообще самые низкие цены! Если будете в Харькове обязательно зайдите в этот магазин.
Можете найти их в гугле. Их по-моему 3-5 по городу. У них есть классные акции и скидки.

Там всё! И цены оч. приятные.
Также спрашивают:
Здравствуйте, Моя беременность протекает без осложнений, все анализы в норме, чувствую себя хорошо, веду активный образ жизни, матка не в тонусе. Могу ли я отправится на отдых на 27 неделе на море на самолете(перелет около 2х часов)?