Возможнали любовь между парнем и девушкой, если девушка старше парня на 2 года?

Алексей Амбразевич Профи (549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Меняю имя Мыслитель (5691) 16 лет назад
В мои 40 я на такой вопрос только улыбаюсь. Это в школе 2 года - значимая разница. Потом постепенно понимаешь, что год-два-три - фигня. В 40 лет, эта цифра, пожалуй - лет 5. Приблизительно одно поколение, опыт, интеесы. Буду старше - счёт пойдёт на десятилетия. Но вот соотношения 20 и 35, 25 и 40 - вот каким образом получается любовь с такой разницей - это нужно слушать в каждом конкретном случае. Я - знаю.
Остальные ответы
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 16 лет назад
Конечно, если тебе 50, а ей 52....

Гы гы гы
Ova Гуру (3470) 16 лет назад
по-моему на какой-то такой вопрос я уже отвечала, вот только задавала его девушка. повторяю, да возможна!!! Мой муж старше меня на 8 лет и никакой возраст нам не преграда!!!
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
да... любви все возросты покорны
Marika Ученик (119) 16 лет назад
возможны))))у меня папа 42 маме 45)и они счастливы))
Natysik Мастер (1898) 16 лет назад
любовь вне возраста. Пусть хоть и на 10. Если любишь причем тут возраст???
Вон Пугачева старше своего Фили на "n" - дцать леть и жили же.
Nom de plume Гуру (4469) 16 лет назад
моя жена старше меня на 2 года..и ничего,живем,строим дом,растим сына
* Знаток (482) 16 лет назад
Конечно возможна. Главное не возраст, а сами отношения...
Настюшка Мастер (2152) 16 лет назад
Да, у меня друзья такие есть, пара просто супер . :)
Татьяна Волкова Профи (924) 16 лет назад
КОНЕЧНО ВОЗМОЖНА!!! !
И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ЧТО НЕВОЗМОЖНА!!! !

а кто думает иначе, тот не прав
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Коечно возможна! Любовь -это сказка,
волшебный, таинственный сон,
Любовь-это радость и ласка,
Которой весь мир озарён!