Как запечь свеклу в духовке?

Анна Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Булдакова Просветленный (26081) 11 лет назад
я запекаю в фольге неочищенную. Запекала без фольги - шкурка приваривается, в рукаве она не такая вкусная получается. А в фольге у нее вкус почти как на костре получается.
Остальные ответы
Марджана Коралл Знаток (476) 11 лет назад
А зачем? Свёкла прекрасно вариться, или тушиться. А вот про запекания я и не слышала.
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 11 лет назад
В горшочках хорошо получается.
Tamara Просветленный (25579) 11 лет назад
В фольгу замотай и в духовку.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139292) 11 лет назад
Я на дно сковороды наливаю воду, заворачиваю свеклу в фольгу и ставлю в разогретую духовку минут на 40 минут (свекла среднего размера).
Яна Аннэ-пэ Оракул (52497) 11 лет назад
В фольге, тогда она не сморщится