Забеременеть можно только в период овуляции?

Оля Исаева Профи (657), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
я не ангел... Просветленный (24407) 11 лет назад
ну, в принципе да.... если рассматривать цикл женщины, то получается, что "опасный" период это как раз овуляция
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472180) 11 лет назад
теоретически - да. Но практически получается, что в любой день цикла. Я, например, забеременела на 4 день цикла (цикл 28 дней) . Ну, и ещё несколько раз получалось, тоже в "безопасные" дни О_о
Maria Мыслитель (6630) 11 лет назад
ЗАбеременить можно в любой день! Просто самый "опасный " считается день овуляции) ) Яйцеклетка может выйти в любой день абсолютно)
Источник: учусь на акушера - гинеколога