как заполняется анкета на бирже труда (образец)

Лариса Каширина Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
К М Просветленный (23750) 11 лет назад
шариковой ручкой

Приложение 3
к Административному регламенту
Федеральной службы по труду и занятости по
предоставлению государственной услуги
содействия гражданам в поиске подходящей
работы, а работодателям в подборе
необходимых работников

Заявление-анкета о предоставлении гражданину государственной услуги
содействия в поиске подходящей работы
Я,
____________________________________________________________________________________
фамилия, имя, отчество

____________________________________________________________________________________
прошу предоставить государственную услугу содействия в поиске подходящей работы.
____________________________________________________________________________________
О себе сообщаю следующие сведения:
____________________________________________________________________________________
Пол
____________________________________________________________________________________
Дата рождения: " " 19 г. , возраст (количество полных лет)
____________________________________________________________________________________
Гражданство
____________________________________________________________________________________
Адрес места жительства (пребывания) :
____________________________________________________________________________________

Номер контактного телефона:
____________________________________________________________________________________
Образование (нужное подчеркнуть) :
основное общее среднее профессиональное
среднее (полное) общее высшее профессиональное
начальное профессиональное
____________________________________________________________________________________
Наименование учебного заведения, год окончания:
____________________________________________________________________________________

Профессия (специальность) , квалификация (в соответствии с документами, удостоверяющими
профессиональную квалификацию)
____________________________________________________________________________________

Основная профессия (специальность) , квалификация, должность, стаж работы:
____________________________________________________________________________________

Дополнительная профессия (специальность) , квалификация, должность, стаж работы:
____________________________________________________________________________________

Дополнительные навыки (нужное подчеркнуть) :
Знание иностранного языка (указать) ________________________________________________
умение пользоваться ПЭВМ ___________________________________________________________
наличие водительского удостоверения (указать категории) ____________________________

____________________________________________________________________________________
Условия последнего места работы:
____________________________________________________________________________________
профессия (специальность) , квалификация, должность, вид деятельности:
____________________________________________________________________________________

период работы:
____________________________________________________________________________________
характер работы:
________________________________________________________________