Cобираюсь поставить деньги завтра, как думаете, кто выйдет Милан или Барса? очень важно

"Кредо" Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Cобираюсь поставить деньги завтра, как думаете, кто выйдет Милан или Барса? очень важно....
Голосование за лучший ответ
Alex Pomazanov Мастер (1569) 11 лет назад
я думаю милан продержится
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703227) 11 лет назад
Я поставил на Барсу 1,5 к 1,0. Из чувства любви к испанцам. Я бы и 2,0 к 1,0 поставил, но гляжу правде в глаза: сильны итальянцы, сильны.