ваз 2108 дергается в правый поворот и на скорости 110 и будто за жопу держут не найду причину в карбюре вроде все нормал

Sabonim Профи (571), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
причем ступица? ? у меня движок прыгает
Дополнен 11 лет назад
Так а че может быть с шрусом у меня гайка на ступице слева вечно раскуручивается не пойму почему
Голосование за лучший ответ
ANT Знаток (435) 11 лет назад
подшипник ступичный смотри
Dorian Valtor Оракул (57470) 11 лет назад
Жигало не рассчитаны на такие спиды.
психолог Гуру (3871) 11 лет назад
это Бог тебя бережет, держит. не надо на таком старье быстро ездить.
Sashaoven Мастер (2103) 11 лет назад
опоры двигателя, шрусы
Никому Никакой Просветленный (39243) 11 лет назад
..дергается в правый поворот<то шрус) и будто за жопу держут <то масло "вязкое=нету смазки" и подш. того ж шруса подклинивает) и на скорости 110<ездить точно уже надоело?..,
Никому НикакойПросветленный (39243) 11 лет назад
..судя по фото ? .ремонт бы Вашему авто нужен ..,
Никому Никакой Просветленный (39243) ..а судя по тому , что У Мэна ночь , то наезжать ЗА МЭНА НА МЭНА не надо..,