можно ли приготовить в аэрогриле-плов? на каком режиме?

Сталина Ледяева Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nelenka Мастер (1011) 11 лет назад
А зачем в аэрогриле? У меня аэрогриль, я много чего в нем готовлю, но вот плов всегда на плите в казанке. Так быстрее. Аэрогриль. ведь как духовка, а я что-то не слышала, чтобы плов готовили в духовке...
Остальные ответы
Василий Васильев Мудрец (11510) 11 лет назад
Приготовить-то можно, но есть потом это.. . Возьмите лучше сковородку, на ней точно получится. А "воздушную решетку" подарите врагу чтоб мучался.