Истрия средних веков. 6 класс. пожалуйста помогите!!!

winx Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Помогите вы же сами это делали, пожалуйста срочно, я очень отстала по истории! Только первую часть прохожу. Ответьте на этот вопрос!! ! Вы наверняка придумаете.

Задание 1.Придумайте план нападения на замок и его обороны.

Срочно!! ! Пожалуйста придумайте!! !
Вот замок:
Лучший ответ
Desperado Ученик (203) 11 лет назад
оборона: поднять мосты наносить урон молниеносными вылазками задействовать противо осадные орудия это катапульты горящие и кипящие жидкости. нападение: взять замок в осаду задействовать осадные башни пробить брешь в стене подготовить дополнительные отряды и создать ложную атаку и когда защитники покинут крнпость задействовать резервные отряды
Остальные ответы
Иван Ёлкин Ученик (219) 11 лет назад
Сделать осаду замка, через некоторое время, люди находящиеся там от голода и жажды сами его сдадут