как начинаются месячные??: 0

екатерина сваровская Ученик (165), закрыт 11 лет назад
здравствуйте, у меня вчера и позавчера в школе очень сильно болел живот внизу и когда я шла, у меня было чувство как будто из меня кто-то выпрыгнет (из низа пи***):(и очень было больно ходить в туалет! (спускать мочу) она у меня розоватого цвета (подскажите это месячные или что-то другое?? ) (Пояснения: свеклу я не ела, питаюсь правильно)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 11 лет назад
Сколько лет ?

Может быть воспаление мочевого пузыря.

Нельзя сидеть на холодных скамейках по часу.

Вчера проходила своим маршрутом два раза по одному парку и видела, как девочки сидели на скамейках.

Ничегот не сказала, однажды меня послали матом, чтобы не мешала жить...
Остальные ответы
Эсмеральда Вяземская Мудрец (11276) 11 лет назад
Не слишком похоже на месячные, больше на острый цистит или еще чего, я в этих болячках не сильна
Аня Хафизова Профи (645) 11 лет назад
Деточка, спроси у мамы своей. Ну если не можешь, то если это месячные то начнутся коричневые "выделения".
Яна Генералова Ученик (71) 11 лет назад
Ну, вообще, первая менструация сопровождается тянущей болью внизу живота.
А вот боли при мочеиспускании, вроде как, быть не должно...
Источник: а у меня такое было при абсцессе брюшной полости
Klavdiya Kanashkina Мастер (1311) 11 лет назад
очень похоже на цистит.
посоветуйся с мамой, если нужно она сводит тебя ко врачу
а вообще когда начнутся месячные то на нижнем белье ты увидишь пятна крови
и это может сопровождаться болью в низу живота
Ирина . Просветленный (24433) 11 лет назад
это что то связано с мочевым пузырем скажите маме и она сводит вас к врачу
Просто Дурешка Ученик (104) 11 лет назад
А может почки? при камнях такое бывает, лучше к врачу с мамой сходи
Юля Васильева Ученик (169) 11 лет назад
нет при месячных болит только живот и они тёмно красные. а так посоветуйся с мамой а если неможешь то к врачу.