Подскажите пожалуйста!!! Как закачивать в планшет на системе Android фильмы?

Ольга Юртаева Ученик (222), закрыт 12 лет назад
и возможно ли это осуществлять без стационарного компьютера на прямую в планшет?
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 12 лет назад
Прямо с планшета заходите на сайт где можно скачать фильм и качайте. . ничего сложного. Только очень желательно чтобы было либо много свободного места, либо на карту памяти закачивать
Остальные ответы