Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие растения обитают в степи?

Жумагалей Алпыспаев Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Просто Валентина Высший разум (152935) 11 лет назад
Растительный мир степи прекрасен: весной синеют цветущие фиалки и заливаются солнечным светом желтые тюльпаны.
Характерная черта степи — безлесье огромных равнин, покрытых богатой травянистой растительностью. Травы, образующие сомкнутый или почти сомкнутый ковёр: ковыль, типчак, тонконог, мятлик, овсец и др.
Остальные ответы
Убражим О'Найджел Мудрец (10556) 11 лет назад
чертополох поникший амброзия