Можно ли похудеть, если..

Viktoria Inkognito Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Можно ли похудеть, если утром есть все, что хочется, а в обед маленькую порцию чего нибудь из правильного питания?! ) после 6 ем только фрукты.
Голосование за лучший ответ
АЛЛА Просветленный (31557) 11 лет назад
если еще физические упражнения добавить
Сергей Найденов Знаток (353) 11 лет назад
расписание лучшей диеты:
понедельни взять яйцо
вторник почистить яйцо
среда съесть белок
четверг съесть желток
остальное разгрузочные дни
Игорь Яковлев Гуру (2567) 11 лет назад
Можно, самый нормальный способ. Не приходится мучить себя. Вечером можно кефир еще. Пиво только не пей совсем.
Аня Сажаева Ученик (165) 11 лет назад
Конечно можно. . пусть это медленнее эффективной диеты. . Но по-тихоньку вес точно будет снижаться)
Оленька Мудрец (13509) 11 лет назад
незнаю незнаю-если по утрам вы вам будет хотется булочек и бутеры с колбаской-то это достаточно чтобы не похудеть...
Вилена Искусственный Интеллект (102797) 11 лет назад
Процесс похудения будет, но плавный и небыстрый. Нам того и нужно! :-)
Андрей Миненок Мастер (1322) 11 лет назад
Всё, что хочется? ! Не стоит так делать. Эффекта вы будуте ждать долго и так ничего и не дождетесь.
Утром тарелку овсяных хлопьев или кашки, !не много! . Днем, чтобы сбить аппетит, можно скушать пару яблок. В остальное время суток только зеленый чай. Ложитесь спать часов в 9, чтобы экономить силы и не думать о еде (энергии будет не хватать, т. к. пищи очень мало) .
Ко всему этому стоит добавить бег или спортивную ходьбу на дистанции от 1 км.
Татьяна Жарких Профи (879) 11 лет назад
Очень даже можно, до 12 организм всё с радостью переводит в энергию! Сама такого принципа придёрживаюсь.