Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая дорама на ваш взгляд самая классная??)) *. ))*

Светлана Знаток (316), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ответы@mail.ru прокляты Просветленный (49929) 11 лет назад
Как то раз на подобный вопрос я ответил "Игра в звёздных мальчиков" (Mendol) и назвал ещё несколько дорам, но девочки сочли мой ответ недостойным внимания. Ничего удивительно, девушкам традиционной ориентации этого не понять. Вот этот вопрос
http://otvet.mail.ru/question/86570773
(Тогда у меня был ещё статус ученика, а латинские буквы в ответах проходят только начиная со "знатоков"
Если другие дорамщицы не найдут Ваш вопрос, то по-крайней Вы сможете ознакомиться с подобным вопросом.
Ещё обожаю пародийный минисериал от группы SKE48 - Mousou Deka, и главный обёект этой пародии - Sukeban Deka I(Скебан Дека 1 -культовый сериал, 1985г)

Скажите, пожалуйста, у Вас в конце вопроса смайлик или нет? И какоё у него значение?
А по Вашему мнению какая дорама самая лучшая?
(Если рядом с моим ответом появится ссылка "написать комментарий", то ответьте, пожалуйста. Если не появится, то в данной категории комментарии не предусмотрены. Ничего не поделаешь. Про дорамы пишут в самых разных категориях. Правила везде отличаются) .