Не много будет белка?

Роман Барышев Мастер (2160), закрыт 11 лет назад
В общем набираю массу и вот пример из одного дня рацион
1 прием
Гречка (150гр) +бедро куриное (гр100 около) + галеты (гр 30) = 18гр+17гр+4 гр=39 гр белка
2 прием
Учусь в университете приходится второй прием в буфете осуществлять) ))
Пицца (гр 100) + сок 0.2 л =около 14 гр белка
3 прием
Гречка (150 гр) +бедро (100гр) + галеты (30 гр) = 39 гр белка
4 прием
Гречка (150 гр) +колбаса нарезанная (гр 40) +творог обезжиренный (100гр) = 18гр+4гр+18 гр= 40 гр
5 прием
Рис (150 гр) +сыр (40 гр) +молоко (300гр) =12гр+8гр+7.5гр=27.5гр
6 прием (за 1 час перед сном)
какой-нибудь фрукт + йогурт (100 гр) = около 4 гр белка
плюс все ко всему съедаю гр 300 черного хлеба (Дарницкий) это еще + 21 гр белка где-то
в сумме получается белков где-то 184,5 гр белка, если учесть что в расчете на 2 гр белка, то этот рацион для 92 кг спортсмена
Сам я вешу около 70 кг ...Но цифра 184.5 варьируется примерно от 160...до.... 184... не каждый день так, все равно включаю супы, каши другие, макароны если посчитать то на кг белка у меня получается 2.28...до.. 2.6 гр белка ..ну гуру питания обоснуйте что к чему) )
Протеины не предлагать, ах да забыл сказать питаясь так набрал за 1.5 месяца 4кг ..вот
Дополнен 11 лет назад
Хожу занимаюсь в зале 3 раза в неделю, делаю базу, в общем все как нужно)
Лучший ответ
Алексей Т Ученик (84) 11 лет назад
Мужиик, жрешь как надо! !
Хотя, я бы сбавил до 140г белка ( + -10) ,т. к. может не все усваиваться организмом.
+тот белок, что нужно убрать замени углеводами, лучше фруктами и офощами, рис ешь лучше дикий, черный, не отчищенный и пей по 3литра воды.
ну, и гейнер купи (заметь, я не упомянул протеин :3)
при грамотном использовании добавишь+2-4 кило к тем же четырем.
вот и все.
Ну, это чисто мое мнение, которое, надеюсь, не будет лишним, а так, питание хорошее, если изьяны, то совсем небольшие
Остальные ответы
page calcio Мудрец (13271) 11 лет назад
неплохой рацион)
если ты правда так питаешься, то прогресс будет обязательно!