как правильно ?

Ольга Маркина Ученик (185), закрыт 11 лет назад
как правильно Жилища индейцев были сделаны из дерева, стояли на сваях и ничего общего не имели с вигавамами индейцев, заселывших когда-то Северную и Южную Америку, которые походили на дома и были покрыты шкурами животных
Лучший ответ
Alter ego Высший разум (186325) 11 лет назад
Жилища индейцев (... -указать каких именно индейцев, иначе предложение теряет смысл) были сделаны из дерева, стояли на сваях и ничего общего не имели с вигавамами индейцев, заселивших когда-то Северную и Южную Америку, которые походили на дома и были покрыты шкурами животных