я хочу удалить свою страничку в одноклассниках. Как это сделать? помогите. Как это сделать помогите.

светлана задорожная Ученик (170), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34120) 11 лет назад
прокрутите свою страницу в самый низ, и перейдите по ссылке "Регламент".
прокручиваем открывшуюся страницу с правилами в самый низ, и жмём на ссылку "Отказаться от услуг".
Umar Mugumov Знаток (384) 11 лет назад
на юутубе глянь там есть
Алексей Пушкин Знаток (250) 11 лет назад
зайди в регламент внизу страницы и там увидишь отказаться от услуг..
Кузя Мудрец (15222) 11 лет назад
Уйти из «Одноклассников» можно, открыв располагающийся внизу раздел «Регламент» и пройдя по ссылке «Отказаться от услуг» . Также для удаления профиля с сайта можно воспользоваться сочетанием &st;.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile. Скопируйте его, добавьте в конец адресной строки вашего аккаунта и перейдите по ссылке. В следующем окне откроется страница, где нужно будет указать действующий логин и пароль. После чего вашу страницу удалят с сайта. Сообщение о произведенной операции откроется сразу же после ее выполнения.