Кто виноват в ДТП ?

Radahn Просветленный (23189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (37611) 11 лет назад
если сугубо то оба один что гнал другой что выехал не убедившийся в безопасности маневра, а так водитель джипа заработал ещё 1 нарушение так как скрылся с места дтп. Так что и ремонт машины и ремонт столба плюс штрафы по адменистротивке должны леч на водителя джипа.
Остальные ответы
Екатерина Мещерякова Мастер (1027) 11 лет назад
Джип, причем водитель сам это понимает, поэтому так быстренько свалил
Винни Профи (782) 11 лет назад
Водитель Ленд Крузера. Не пропустил помеху справа.
Allekc 53 Просветленный (26581) 11 лет назад
Ни один из водителей не виноват. Стало быть--виноват столб!!
mihail Kisil Мастер (1638) 11 лет назад
если у пострадавшего была допустимая скорость, то виноват черный внедорожник, т. к. он должен был уступить "помехе справа"
Дима ТРАКТОР Мыслитель (5970) 11 лет назад
Да да вот тот тип на Лэнд Крузере куда полез блин
Voldemar Krok Высший разум (474375) 11 лет назад
Кто влупился в столб. Я так понимаю, у джипа главная дорога, что серая машина пропускает.
Все зависит от наличия или отсутствия знаков.
ВикторовичПросветленный (39482) 11 лет назад
она пропускает потому что пробка.
Рулон Обоев Знаток (309) 11 лет назад
Пиздец какой мудак на Крузере, надеюсь жизнь ему вернет как полагается
Иван Хасанов Гуру (3534) 11 лет назад
Если будут сведетели либо видеорегистратор, то будет виноват водитель черного джипа, если нет, то водитель автомобиля въехавшиго в столб!
andy estПросветленный (43838) 11 лет назад
Нужно по правилам тормозить в своей полосе , а так сам дурак и виновник спокойно уехал .
Ainurio Гуру (4543) 11 лет назад
Волан де морт! где знаки?? ? так ничего не могу сказать