Девушки, с жирным типом кожи, какому тональному крему отдаете предпочтение ???

Анюта Просветленный (44058), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (41616) 11 лет назад
у меня сейчас два тональных крема, оба нравятся, стойкие солдатики. Ланкомовский уже снят, вместо него 24 часа
Liliana LorenzГуру (2577) 11 лет назад
Я вот тоже купила этот Shiseido почитав многочисленные хвалебные отзывы и консул к нему направила,но он течет с меня просто,хотя кожа у меня комби. Давала ему несколько шансов,один результат через пару часов его как не бывало.
Екатерина Просветленный (41616) пока на себе не проверишь, точно не попадешь с тональником... уж как хвалят сислеевский в стекле... реально,для меня хуже нет... блестит через полчаса, проваливается в поры и подчеркивает какие-то шелушки, которых нет!!!
Остальные ответы
Катя Катерина Мыслитель (9328) 11 лет назад
мейбелин дрим мат мусс.. у меня смешаная кожа, матирует жирный блеск прекрасно! И по цене приемлемо
Liliana Lorenz Гуру (2577) 11 лет назад
Пользуюсь сравнительно недавно, но уже очень успела полюбить. Кожа у меня комби, но насколько мне известно, он для всех типов кожи.
ВикаПросветленный (32750) 11 лет назад
Вот хочу его купить. Но останавливаю себя. У меня стока тональников, дала себе слдова, пока не закончу все- никаких покупок более. Мне пробник прислали - суперский, так же ложиться как Сисилей, а стоит знааачительно меньше. Но так получилось, что у меня 2 от Сисилей, дочь потеряла один, потом он таинственным образом всплыл, после того,как я еще один купила, стессно. Очень легкая текстура.
Liliana Lorenz Гуру (2577) Вот и у меня тонаков вагон и тележка,но я не устояла,после того как пробник вымазала. Сильно понравился. И это при том,что я вобще не фанат тональных от ланком. А сислей в стеклянной которой бутылочке был у меня пробник,тоже помнится,понравился мне,но все равно,вилимо,не настолько,потому что,в итоге цена остановила.
Crazy Horse Мыслитель (9561) 11 лет назад
джордани голд "адаптив"
саша вебер Мыслитель (5469) 11 лет назад
крем "балет" оттенок "натуральный" + корректор шанель + пудра "мат люмьер".
Ira Мастер (1893) 11 лет назад
Лореаль Альянс Тент
Галя Мыслитель (7111) 11 лет назад
Виши. Но сейчас взяла орифлеймовский "адаптив" - ложится ровно, нет эффекта маски, приятные ощущения на коже.