Помогите как похудеть за 3 месяца диета несложная

Лиза Хакимова Ученик (89), закрыт 11 лет назад
Помогите как похудеть за 3 месяца диета несложная. Я еду на море и хочу к лету похудеть, подскажите самую эфективную и простую диету и мне надо сбросить 15 кг помогите пожалусто.
Лучший ответ
Ева Профи (784) 11 лет назад
после 6 не есть, я за 2 недели на 5 кг похудела, когда после 6 не ела, как можно пей воды, или любого другого напитка, я еще иногда когда есть хотелось, просто пила что нибудь
Остальные ответы
КЕДР Профи (938) 11 лет назад
кушать 5 раз в день, по 200 гр. Выпивать минимум 2 литра воды.

Завтрак овощи с рыбой или мясом, перекус, обед, как и завтрак, полдник-фрукты, ужин овощи+рыба. Исключить булки, конфеты, бананы, пироги, торты. сахар
Иван Колесник Профи (597) 11 лет назад
Днями, ДНЯМИ кушать одни только фрукты!
Алена Родионова Знаток (317) 11 лет назад
Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект