пришло заказное письмо с пометкой ''санкт-петербург дти 190855''..

Asti Просветленный (40219), закрыт 11 лет назад
везде пишут, что дти-дополнительный технологический индекс и больше никаких разъяснений... а что это такое может быть?
Лучший ответ
тень Гений (70609) 11 лет назад
куда уже еще яснее - дополнительный технологический индекс, что непонятного? Вам, как получателю, это вообще без разницы, Письмо не из ДТИ пришло, письмо было отправлено посредством почты россии ЧЕРЕЗ ДТИ, а отправитель может быть кто угодно: налоговая, пенсионный фонд... мало ли.
Елена Ученик (211) 9 лет назад
А вот у мне непонятно, т. к. человек проживает в Респ. Коми, в СПб в последний раз был 5 лет назад, а письмо пришло в Москву на мой адрес из СПб ДТИ 190855. Причём, адресат не имеет в собственности ни авто, ни квартиры.
Остальные ответы
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 7 лет назад
Это письмо было отправлено посредством "почты России" через ДТИ. И всего-то.