Как отключить платную услугу на мегафоне ,,Мобильные подписки"

Настя Таратухина Знаток (334), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Саня Ученик (183) 11 лет назад
Нужно открыть страницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Vghbxtv необходимо использовать браузер мобильного телефона с точкой доступа интернет Мегафон. Далее отключить активную подписку, подтвердив операцию паролем. Если не получится то нужно позвонить в абонентскую службу по тел 0500.
Остальные ответы
фёдор волков Гуру (3255) 11 лет назад
позвонить им и сказать- ВЫ ОХУЕЛИ. ОТКЛЮЧИТЕ МНЕ ЭТО ГОВНО. и всё)))