если парень дрочит часто что будет потом? его членом

Катя Юривна Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Joselyn Оракул (71138) 11 лет назад
Ничего плохого с ним не случится. Это даже намного безопаснее. чем секс с кем попало.
Остальные ответы
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
Что-то сродни сексоголизму, а это:
Сексоголизм – невротическое расстройство, подобное алкоголизму, наркомании. Это зависимость. У сексоголиков не развита/нарушена та зона мозга, которая даёт/формирует нормальным людям чувство любви. Их интересует только физическая близость. Причём, они не испытывают ни чувства стыда ни чувства переживания. У них, в подсознании, так грубо нарушена самооценка, что только новая женщина может поднять эту самооценку. Такая бурная, интимная жизнь, приводит женатого мужчину к депрессии. Он, в конце концов, может раскаяться, но остановиться не в силах. В мире насчитывается около 300 000 000 человек с таким диагнозом.
Рекомендация врачей: нужно лечить.
Диментий Ученик (204) 11 лет назад
ахаха, вот это вопрос: D Член кривой будет, да и сам ослепнет))
Mistik_Blossom Мастер (1016) 11 лет назад
тут вопрос что будет его членом? член наверное так и будет
(!!!) Гуру (4559) 11 лет назад
Мозоли на ладонях появятся, а член так и останется на месте стоять.
Niiks Мастер (1118) 11 лет назад
Порекомендуй ему менять руку. Серьезно. В бане можно понаблюдать, что у некоторых член искривлен в левую сторону. Ясно, что они правши.