помогите с открытием диска!! http://otvet.mail.ru/question/87394948

дима кузбасс Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
комп просто его не видит хотя другие диски прекрасно открывает. пробовал его открыть программами: алкоголь 120,бёрнаваре и др. программы которые делают образы но при вставлении диска появляется надпись"сбор информации "и через некоторое время пишет что нет диска
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240238) 11 лет назад
1. вариант №1 - пробовать открыть CD-диск в других компьютерах, ноутбуках и прочее, так как у меня возникли подозрения, что ваш дисковод неисправен (такое бывает, что-то читает, что-то не читает, что-то пишет, что-то не пишет, что-то пишет, но потом не читает) .
2. вариант №2 - заменить ваш DVD привод на новый, то есть купить другой.
3. вариант №3 - если CD-диск определяется, но комп показывает его как пустой, то надо попробовать применить программы чтения битых дисков. Считывается практически все, с единственным "но" - меняются названия файлов.

например: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...

4. вариант №4 - вернуться в салон в котором был записан диск и там попросить перекопировать диск (если конечно он откроется).
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113575) 11 лет назад
Так о каком диске идёт речь? И что значит "не открывается"?
Если Вам записали фото на DVD-R, то, интересно, как он может "не открываться"?
ТигрЪ Мастер (1157) 11 лет назад
значит диск поврежден. а о каком диске идет речь? если вам срочно нужна помощь - стучительс скайп : megaubivashka
или в вк http://vk.com/id23743478. будем общатся - и решать вашу проблемму. тут диалог нужен. а на майле это проблемма.