А вот почему свинство называют порядочным?! ! :-) Оно же НЕ порядочное...

наташканаташка Просветленный (25271), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
БратКа Высший разум (114360) 11 лет назад
Свинство бывает нескольких сортов:
1. форменное. . (Практикуется в государственных структурах)
2. натуральное (Если от всей души)
3. Порядочное (без превышения допустимогоуровня самообороны) .
..
Непорядочное свинство, это не тогда, когда пишут ЖОПА, а когда в нем Букву О зачеркивают и сверху дописывают Ё.
Росица ИвановПросветленный (35362) 11 лет назад
Возьму на вооружение! :-)
Остальные ответы
Дихлордиэтиловый тиоэфир Мастер (1790) 11 лет назад
Свинья не может отказаться от своей сути.. . Будьте порядочными в прямом смысле.
наталья польщикова Мастер (2189) 11 лет назад
обычно подсовывается очень порядочными))))) проверено на себе ((((
счастлива я Просветленный (39542) 11 лет назад
потому что в нынешнем обществе оно упорядочено)
wladimir shustov Оракул (80320) 11 лет назад
Вы мусульманка?...)
наташканаташкаПросветленный (25271) 11 лет назад
Что это меняет?
wladimir shustov Оракул (80320) мусульмане называют свинью грязным животным....
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 11 лет назад
порядочное свинство -это наше свинство !! мы -такие
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694) 11 лет назад
Это один из парадоксов русского языка, самого лучшего в мире, и непонятного либерастам и америкосам. Ещё один пример: круглый отличник - круглый дурак. Кто-то из них поймёт? :-)
Источник: Кстати интересный вопрос, рекомендую обобщить. С прошедшим праздником!
наташканаташкаПросветленный (25271) 11 лет назад
Спасибо!!! Взаимно!! ;-))
Зимняя вишня Просветленный (28032) 11 лет назад
Когда на вопрос "А много? " - отвечают - "ДА ПОРЯДОЧНО! " - имеют ввиду только количество. . так что и тут имеется ввиду количество свинства. Одни СТервозные Клары ответили по существу...
Источник: Богат и могуч русский язык - трудно не согласиться...
Zurab Dadastanov Просветленный (20784) 11 лет назад
Самая порядочная свинья-это поросёнок на свадебном столе.... Приятного аппетита !