Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шишка под языком..

Кристина Кузьменко Ученик (164), на голосовании 11 лет назад
..венозное образование, которое и не увеличивается и не уменьшается, в больнице ссылаются на возможную особенность вен... в общем ничего толком не сказали, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
анна николаевна Гуру (4980) 11 лет назад
как давно она у вас? растет или не меняется все важно.
Истина Великая Знаток (481) 11 лет назад
не болит если, так и не теребите. Заострять внимание не надо иначе много чего можно "нагородить" себе. Психосоматика-вещь сильная.