Что вы скажете об этом парне, который вот так пришёл на вручение университетского диплома?

Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
оптимистка Мудрец (19769) 11 лет назад
1. Он устал от официоза.
2. Хотел, чтобы его запомнили.
3. Таким способом выразил свое волнение.
Ну и молодец! Глаза-то умные! И диплом не купленый!
оптимисткаМудрец (19769) 11 лет назад
Дорогие Ответчики! Вы меня очень радуете! Как хорошо, что такой зашореный и консервативный Джек-потрошитель всего лишь один!
Ник Яновский Мудрец (16876) Оптимистка, а по моему вы не поняли его ответ до конца)). Он то как раз и против зашоренности и консерватизма))).
оптимисткаМудрец (19769) 11 лет назад
Ребята в килтах, вы - СУПЕР!
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Присоединяюсь к компании ;)
Остальные ответы
Тарас Петрив Мастер (1037) 11 лет назад
в этой стране просто море идиотов, примерно 50% (С)
тень Гений (70609) 11 лет назад
проспорил)) ) или просто веселый парень.
Сехмет Искусственный Интеллект (427327) 11 лет назад
Это оскорбление учебного заведения.
SergeyМастер (1518) 11 лет назад
И разжигание чувств инфузорий с нулевым интеллектом :)
Роман Дементьев Знаток (351) 11 лет назад
Этого никто не запрещает. Нет такого закона, который ограничивает права в одежде!
Л. В. Мастер (2343) 11 лет назад
Забавно, но настораживает.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 11 лет назад
Прикольно) ) Такого клоуна не забудешь. Видимо, он к этому и стремится)))
александр рура Мыслитель (5699) 11 лет назад
когда человека кусает вампир, он становится вампиром, а етого укусил баран.
SergeyМастер (1518) 11 лет назад
А тебя кусил тупица, причем за жопу :)
алексей кузнецов Профи (694) 11 лет назад
БЕЙТЕ ЕГО И ИЗБИВАЙТЕ этого пендоса надо покарать за одно его существование.

блин вручение диплома это такой ответственный и торжественный момент. а он б.. . сверкает своей пендосной стороной.

блин ужас.. . >=(
SergeyМастер (1518) 11 лет назад
Выпей яду пидар.
CD_PlayerМудрец (16245) 11 лет назад
Пендоса? Это в Минске вообще-то было, а не в США.
Sergey Мастер (1518) А ему пофиг, для него все пендосы кроме его самого :). Чего то молчит алексей кузнецов, не отвечает, наверно в своих фекалиях захлебнулся :)
Екатерина Иванова Ученик (127) 11 лет назад
как-то пофиг на петросянов: D
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 11 лет назад
Идиотов оказывается 75% - это те три девицы, которые рядом с ним. Я бы на месте ректора сразу написал поперек диплома- СЧИТАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.
А потом пусть разбирался бы с руководством.
SergeyМастер (1518) 11 лет назад
Именно поэтому ты никогда и не будешь ректором. Паси свиней и подмывай им жопы.
Дина Серебрякова Мастер (2314) 11 лет назад
У парня, видимо отличное чувство юмора! Главное платье на нём смотрится неплохо!
Nimfa Мыслитель (7586) 11 лет назад
Спокойно отнесусь, тут никто не одет хотя бы официально, все как погулять вышли, на мероприятие явно дресс-код не заявлялся, значит можно хоть в шортах придти.
Если уж на то пошло, то к женщинам претензий не меньше, чем к парню. Если уж официальный дресс-код, хотя бы на уровне офиса, то тут только синее платье-футляр первой блондинки в тему, и то - открытые плечи, это не корректно, и плевать что лето, есть льняные пиджаки, розовые босоножки с открытым носом - открытый нос не является частью делового стиля, совершенно никак. Ну туфли и сумки в тон, это уж редкостный моветон, даже моя бабушка знает что это не то что не модно, это признак дурного вкуса.
Вторая блондинка - короткое платье-мешок и сандалии. САНДАЛИИ! Сандалии обувь для пляжа и прогулок.
Брюнетка - такой же верх вкуса, платьице на тонких бретелях с очень глубоким вырезом, тонкий поясок - не пришей кобыле хвост и откровенно вечерний бархатный клатч.
Согласитесь, если присмотреться, то парень выделяется только потому, что платье надел и нам это не привычно, но окружающие его ни чем не лучше, так что не корректно гнобить парня, когда вокруг такая же фигня.
Катя Мудрец (13817) 11 лет назад
Фрик. Зато весело и не банально - люди разные нужны, и клоуны тоже, так веселее.
Салах ад - Дин Юсуф ибн Айюб Гуру (4181) 11 лет назад
Да уж дураков как и дорог у нас валом. Правда дураков тех что раздают на право и на лева штампы да клеймо. В придачу сующие свой нос туда куда собака свой хрен не сует. Пытающихся доказать что только он умный, а все дебилы. Ну пришел парнишка на вручение диплома в платье. И что? Конец света наступил? Вот если он пришел голый, вот тогда он нарушил закон. Вы мне покажите статью закона где записанно что Человек не имеет право носить одежду. Или закон где регламентируют правила, кроме дресскода, где, кому и какую одежду носить. Мнение Общества, это его законы. А вот это Общество знает свои законы? Так что врубайте мозги, и выключите дурачку .
Lesya Sheroshtan Просветленный (21378) 11 лет назад
Жалким видом никого не удивишь. Мужчина всегда должен быть мужчиной, а не быть посмешищем и носить платья. Уже реально бесит вся эта гомосятина. Где делись настоящие мужчины, со стержнем, мужественные, сильные, галантные, воспитанные и смелые. Сейчас редко таких встретишь, нынче не модно быть рыцарем, а ЖАЛЬ!!!!)))
Источник: стыдно,за таких "парней" как на фото.
Ник ЯновскийМудрец (16876) 11 лет назад
Как и не модно быть настоящей женщиной и истиной леди - вы это хотели сказать? Заклешеванными фразами никого не удивишь. Мужчина, если родился и вырос мужчиной, останется им и в платье и в чем угодно. А гомосятина здесь и рядом не стояла. Вы, видимо, слишком ее боитесь, раз не знаете, что гомик никогда так не оденется. А парень правильно сделал, ибо дискриминация в одежде всем очевидна. Только не все решаются это признать.
SergeyМастер (1518) 11 лет назад
Вопрос, пареть надел платье и у него от этого отвалились яйца?
А на счет рыцарства я вам только одно скажу, чего сами хотели, того и добились, теперь пожинайте.
Салах ад - Дин Юсуф ибн Айюб Гуру (4181) А от кто такие Рыцари она хоть знает. Слышала звон , да вот не знает где он.
оптимисткаМудрец (19769) 11 лет назад
Вот про рыцарей не надо! Рыцарь - это мужчина, флиртующий с чужой женой, и где тут высокая мораль?
CD_Player Мудрец (16245) Девушке кажется, что с надеванием штанов происходит посвящение в рыцарство :)
CD_PlayerМудрец (16245) 11 лет назад
Интересно, а что мешает этому парню быть сильным, галантным, воспитанным и смелым? Уж не надетое ли по случаю платье? Так платье как надел, так и снял, человек при этом остаётся прежним. Кстати, для Минска, где всё это происходило, это исключительно смелый поступок. А ориентация здесь вообще при чём?!

Ваш комментарий не просто откровенно недалёкий и глупый, он ещё и оскорбляет женщин, поскольку женская одежда у Вас выступает как показатель низкостатусности, второсортности человека. Платье не должно быть стыдно носить мужчине - точно так же, как женщине не позорно ходить в штанах.
Салах ад - Дин Юсуф ибн Айюб Гуру (4181) По ему мнению , позорно быть человеком бес здравого рассудка. Есть поговорка. На Мужчину одень хоть платье , хоть юбку , хоть седло. Он и останется Мужчиной. Если до этого был таковым. Что к сожалению большая редкость. Так что Александр , таким людям далеко до здравого рассудка. Им гордыня не позволяет.
HelenaПросветленный (43704) 11 лет назад
Леся, прошу прощения за пятерочку, случайно Вам поставленную. Обсуждать личность парня я здесь не буду, его мотивы нам неизвестны. Но поступок по факту мне нравится. Нельзя быть такими зашореными. Ведь даже на фото видно, что праздник он никому не испортил. Сам повеселился, друзей повеселил!
HelenaПросветленный (43704) 11 лет назад
Добавлю. Из интервью Юрия журналистам 26.06.12:

— Вручение диплома — это же праздник! И я отметил его не пьяный, с улыбкой на лице. Все окружающие тоже улыбались. Если хотите, это просто манифест молодости. Платье взял у своей подруги. Она, конечно, была категорически против, отговаривала. Но разве можно выгнать из головы идею, если она там уже поселилась. Переоделся в платье еще дома и ехал в таком виде по городу, чем сильно травмировал сознание граждан.
— Что сказала мама?
— Ну, она была не очень довольна — но оценила мою шутку. У преподавателей и однокурсников реакция была примерно одинаковая: «Какого черта! Да ладно, не может быть!». Тем более что во время учебы я вроде не пытался эпатировать. Ну а после официальной церемонии я превратился в обезьянку, с которой все хотели сфотографироваться.
— В мире ураганы, бедность, коррупция, война, революции и прочая дичь. А в Беларуси парень в платье взбудоражил интернет, — удивляется Юрий.
Ксения Медер Мастер (2385) 11 лет назад
Стильно, модно, молодежно)
Видно, что парень с юмором)
А проспорил или просто так решил вырядиться не важно) главное настроение людям поднял и себя показал)
Он был звездой этого вечера)