Не работает магазин в minecraft

Рома Тарасов Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Создал сервер, люди вроде как играют.
Решил создать магазин (имеется плагин ChestShop)
Поставил 2 блока (один на другом)
Поставил сундук (Создан приватный сундук удачно)
Далее на 2 блоке с верху поставил табличку (создана приватная табличка удачно) и прописал:
1 Строчка: Пусто
2 Строчка: 10
3 Строчка: 500:1500
4 Строчка diamond
Нажал на "Done"
([Магазин] Магазин успешно создан! )

Далее положил 64 алмаза в сундук. И взял в руки 64 алмаза.

Как полагается, ЛКМ нажимаю для продажи, пишет: Приватный Табличка защищён игроком вами.
Так же и с ПКМ.
Снял приват с таблички: (/cremove) (Ударьте что бы убрать защиту) (Защита снята с табличка. )
Повторяю процесс ЛКМ и ПКМ, теперь вообще ничего не пишет. Не продаёт, и не покупает.
В чём проблема? Может кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Саша Белевич Ученик (182) 11 лет назад
Табличка должна быть над сундуком. На первой строчке свой ник или админшоп.