проблема с видеокартой

XXX Профи (850), закрыт 11 лет назад
я переустановил винду, название видеокарты пропало, появилась VGA совм. как узнать какую видеокарту мне скачать?!
Дополнен 11 лет назад
в свойствах ничего не показывает,
Лучший ответ
Старый Конунг Мудрец (12905) 11 лет назад
По dev и ven в ID устройства ---в свойствах видеокарты в диспетчере устройств.

Подробнее: открыть диспетчер устройств (Панель управления -- (мелкие значки в вистосемёрке) -- вкладка Оборудование -- Диспетчер устройств; найти в дереве устройств видеоадаптер, щёлкнуть его правий кнопкой мыши, выбрать "Свойства", далее вкладка "Сведения", в раскрывающемся списке выбрать "Коды (ID) оборудования", содержимое панельки внизу от списка запостить сюда.
XXXПрофи (850) 11 лет назад
у меня там видеоконтролер vga-совместимый, от старой видеокарты ничего не осталось
XXXПрофи (850) 11 лет назад
у меня там видеоконтролер vga-совместимый, от старой видеокарты ничего не осталось
Блин, мужик! Ты чё, не знаешь, какая у тебя видюха стоит? О_О Лезешь в диспетчера устройств, находишь свой ВГА-совместимый, правой мышью свойства, вкладка сведения выбираешь ИД оборудования, копируешь в гугл, и айда-пошёл...
Остальные ответы
иван сурков Гуру (4775) 11 лет назад
видеокарту скачать????
НеизвестноМудрец (10458) 11 лет назад
Ну да. Ты че не слышал ща 3d принтеры изобрели, вот у него походу дома такой стоит.
XXXПрофи (850) 11 лет назад
да, какую не знаю, их там дохренища
иван сурков Гуру (4775) если халява качай самую дорогую
LeoP2P Мыслитель (9763) 11 лет назад
На сайтах NVidia и AMD есть функция автоопределения видеокарт с последующей загрузкой и установкой последних драйверов.
Калмыков Андрей Высший разум (221540) 11 лет назад
Вот сайт. Авторизуйся, запусти скачанный оттудова шильдик, он те сам скачает что нужно.
Старый КонунгМудрец (12905) 11 лет назад
Не надо рекомендовать запуск софта неясного просихождения в том случае, когда это не является необходимым!
Старый Конунг Мудрец (12905) Тем более что на вирустотале их агент даёт минимум две положительные пробы -- по состоянию на 2 минуты назад....
shikhli Знаток (375) 11 лет назад
"Драйвер Гениус Про" находит, качает, устанавливает :)