Качалка вред или польза. Делимся мнениями качаться вредно или полезно!?

Артем Павлов Ученик (152), закрыт 10 лет назад
Да и во еше говорят качки неповоротливые что в драки они не какие!Это правда?
БЕз протеина и тд!Без химии ВРЕДНО ИЛИ НЕТ?
Лучший ответ
latimeria Оракул (88629) 11 лет назад
Я в этом ничего не понимаю, но у меня несколько знакомых заработали грыжи и спину повредили.
Остальные ответы
qqq Просветленный (26609) 11 лет назад
я так думаю вкачиваться не нужно сильно а так держать себя в форме, а химию жрать не нужно вредно (вот поэтому она и называется химией)
Артём Бурцев Ученик (86) 11 лет назад
с химией вредно
качаться полезно - это развитие организма
макс спицин Просветленный (31800) 11 лет назад
ты считаешь что протеин это химия? а зачем тогда тебя мама в младенчестве кормила сывороточным и казеиновым протеином? посмотри состав детской смеси... .
качаться полезно, если не ставить силовые рекорды и не соревноваться в бодибилдинге. я бы всем рекомендовал качалку как ГИГИЕНА ТЕЛА! т. е. это как чистить зубы. можно и не чистить зубы, но они разрушатся к 40 годам. так же и с телом.
качки неповоротливые, потому что они не развивают скорость. т. е. к примеру они делают жим лежа -на одно повторение тратят 4-5 секунды. в результате сила есть, а скорости нет. но некоторые бойцы делают так-одну неделю тренируются со средними весами или даже с тяжелыми, а другую неделю с очень легкими на скорость. получается как микропериодизация.
с химией (фармокологией) качаться вредно. это примерно вредно как если бы человек курил. т. е. можно прожить жизнь куря до 80 лет. а можно и в 40 загнуться. если спортсмен не выступает, то и химия не нужна. какой смысл?
Саша Н Просветленный (22916) 11 лет назад
хватит теоретизировать.. . бегом в зал!) )
вредно на диване лежать или пялится в монитор
Антон Нытик Оракул (53215) 11 лет назад
от мозга зависит и генетики. .
если Вас зачали в пьяном угаре
а перед этим Ваша мамаша переболела сифилисом
и сменила кучу половых партнёров.. .
то заниматься Вам будет вредно. .

не лично о Вас пишу, а вообще...
Иван Калинин Профи (507) 11 лет назад
Полезно! если подходить к этому с умом...
page calcio Мудрец (13271) 11 лет назад
если с умом подходить-то плюсом много, но травмы, растяжения могут быть, как и в любом спорте.