Проблема с браузерами в Windows 7.

Евгений Крапивин Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Возникла проблема, недавно установил windows 7, и все браузеры которые я пытался установить выдают сбой и выключаются, работает только windows internet explorer. Пытался установить: гугл хром, браузер от яндекс, мозилу. Подскажите в чём может быть проблема?
Дополнен 11 лет назад
Иначе проблему не решить?
Дополнен 11 лет назад
вот типо как у этого человека с гугл хром. http://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/XyZ5V1e4Zlg
Дополнен 11 лет назад
подскажите где провереную виндоус скачать?
Лучший ответ
Dark Oracle Гений (57382) 11 лет назад
Да просто Windows поставил косячный ) Нормальную винду поставь и все заработает )))
Остальные ответы
Dekmer Мыслитель (5236) 11 лет назад
Поставьте другую Windows 7 ...
Рыжее Чучело Мяучело Мыслитель (9490) 11 лет назад
Если пиратка стоит то возможно такое
Beat-Myss-Maker Знаток (380) 11 лет назад
У меня тоже самое постоянно вылетает хром и проподает звук кривая винда тут не чего толком и не поделаешь сноси обратно и ставь нормальную.
shimin Гуру (3099) 11 лет назад
Проверенную здесь. Проверенна лично мной, и еще многими людьми.
Владислав Банченко Знаток (281) 7 лет назад
windowsfix - полная лажа!!!
ВИРУС!
Не верьте этим вредителям!
Вот отзывы: https://otvet.mail.ru/question/193569046