Подскажите! Хочу самостоятельно раскрутить группу в контакте, какую программу лучше купить?

Андрей Верин Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бешеный огурец Мудрец (16959) 11 лет назад
никакую.. . раскручивайте руками и головой.. . я свою группу раскрутила до 20 тысяч без денег и программ.. . народ вступает до сих пор
Остальные ответы
Investor Gamma Мудрец (18873) 11 лет назад
За чем покупать когда все пользуются бесплатным софтом в виде Ботовод
Людмила Трекозова Ученик (242) 11 лет назад
Вот именно - самостоятельно. Сами и раскручивайте. Приглашайте друзей и людей. Делайте заманивающие запись, с входом только для участников.