Какое простое блюдо можно приготовить из подручных продуктов?

♥Злючка Кольючка♥ Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Например из: мяса (свинина), яиц, мокорон, картошки и т. д.... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Такой Мудрец (10557) 11 лет назад
даже если все отдельно пожаришь - уже 4 блюда ))) У меня сейчас такой же набор. И так же думаю, что готовить на ужин. Наверное, что-то типа гуляша сделаю. Мясо, лук, морковь, картофель - все тушить. И не забыть специи.
Остальные ответы
Пеппи Мыслитель (6562) 11 лет назад
Как минимум и самое простое - суп, как максимум - второе блюдо: тушеную свинину и гарнир из макарон или картошки. Ну уж если загнаться, то можно и то и другое)))
Вячеслав Красиков Профи (583) 11 лет назад
котлеты, пюре, суп, суп-пюре, яичницу с отбивной, мясной рулет с морковью...
Svetlanka Искусственный Интеллект (981356) 11 лет назад
Сделайте запеканку из макарон с мясом!... картошку можно просто пожарить.... Либо пожарить картошку с мясом, а макароны на "потом"оставить?, с сыром приготовить...