возможна ли беременность если девушка не кончает,а парень кончает в нее?

kamilla kamilla Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Рыженков Профи (896) 16 лет назад
они все правы!!!
Источник: врач- гинеколог
Остальные ответы
Мишаня Мастер (2431) 16 лет назад
Обязательно!
Не только возможна, но и будет!!
Источник: личный опыт
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Вот так и "залетают" по неопытности. Многие считают, что если девушка не испытала оргазма, она не забеременеет! Еще как может! Так что проверьтесь, купите тест, а лучше несколько разных.
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
никакой роли не играет в этом процессе оргазм девушки!конечно,да!
Юлия Лазарева Профи (513) 16 лет назад
Возможна ли?Да там пофиг кончила ли ты,если парень кончил и его сперматозоиды добрались до яйцеклетки то уже ничего не поделаешь...
Излечивающий Профи (661) 16 лет назад
Оплодотворение яйцеклетки не связано с оргазмом, для него нужна яйцеклетка (в основном, хотя и не всегда -определенные дни цикла) и сперматозоиды (в достаточном количестве и нормального качества).